Subasta 1091, Lote # 157
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - Ciudad de México, 2019) Germinación Firmada Litografía 71 / 200 49 x 39.5 cm imagen / 73 x 50 cm papel Estimado $6,000-10,000